Обнять папу как можно крепче: Гагик Царукян танцует на свадьбе дочери — видео

Подписаться
Руководитель второй по величине фракции парламента Армении танцует с дочерью на ее свадьбе под исполнение Кристине Пепелян.

ЕРЕВАН, 8 сен – Sputnik. Видео, запечатлевшее танец лидера партии "Процветающая Армения", известного бизнесмена Гагика Царукяна с дочерью Анаит во время ее свадьбы, захватило армянский сегмент соцсетей.

Политик танцует с дочерью под живое исполнение популярной в Армении певицы Соны Рубинян. Пользователи активно комментируют ролик: "Самый красивый и эмоциональный момент! Скажите пожалуйста, кто поет! Очень волнительно и душевно, смотрите, как невеста крепко обняла папу!"

View this post on Instagram

A post shared by Hay Paparazzi (@armenianpaparazzi) on

Ранее стало известно, что на свадьбе дочери Царукяна (одного из самых богатых людей Армении) и сына крупного бизнесмена Хачатура Сукиасяна (известен в народе как "Грзо") присутствовал также премьер-министр Армении Никол Пашинян. На свадьбе были многие известные политики. На торжестве выступали звезды не только армянского, но и российского шоу-бизнеса.

Венчание прошло в церкви "Сурб Ованнес Мкртич" в Абовяне (построил Царукян), а пиршество — в ресторане "Фараон", который был закрыт в течение 2 месяцев для подготовки к мероприятию.

Отметим, что только стоимость платья невесты от ливанского дизайнера Эли Сааб составила около 200-300 тысяч долларов.

Лента новостей
0