Премьер Армении побывал на свадьбе детей Царукяна и Сукиасяна – фото

© Sputnik / Aram NersesyanПремьер-министр Никол Пашинян с дочерьми в день открытия книжного магазина "Зангак" (19 июля 2018). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян с дочерьми в день открытия книжного магазина Зангак (19 июля 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Глава правительства Армении опубликовал семейное фото на своей странице в соцсети.

ЕРЕВАН, 7 сен — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян присутствовал на состоявшейся в субботу свадьбе дочери лидера партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна – Анаит, и сына крупного бизнесмена Хачатура Сукиасяна – Альберта.

Глава правительства Армении опубликовал на своей странице в Facebook фотографию, на которой он запечатлен со своими тремя дочками – Мариам, Шушан и Арпи.

View this post on Instagram

A post shared by Nikol Pashinyan (@nikolpashinyan_official) on

По сообщению galatv.am, на свадьбе присутствовали не только премьер-министр, но практически все депутаты от фракции "Процветающая Армения", директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян, министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян, глава МИД Зограб Мнацаканян, лидер Нагорного Карабаха Бако Саакян, руководитель парламентской фракции "Мой шаг" Лилит Макунц и секретарь той же фракции Акоп Симидян.

Кроме того, ресурс Armenianpaparazzi на своей странице в Instagram выложил видео свадебного танца новобрачных – Анаит и Альберта.

View this post on Instagram

A post shared by Hay Paparazzi (@armenianpaparazzi) on

Отметим, что венчание пары проходило в церкви св. Иоанна Крестителя в Абовяне. Само же торжество состоится в ресторане "Фараон" (ресторан принадлежит Царукяну). Ресторан закрыт для посторонних уже два месяца: все это время шла подготовка к элитной свадьбе. На торжество приглашено большое количество иностранных гостей, их уже встретили и разместили в отелях. По данным СМИ, на свадьбу приглашено около 800 человек. Подвенечное платье для невесты сшила известный ливанский дизайнер Эли Сааб.

Лента новостей
0