Гагик Царукян в замешательстве – свадьба дочери поставила его перед сложным выбором - СМИ

© Sputnik / Aram NersesyanРуководитель фракции "Процветающая Армения" Гагик Царукян на внеочередном заседании парламента Армении (12 февраля 2019). Еревaн
Руководитель фракции Процветающая Армения Гагик Царукян на внеочередном заседании парламента Армении (12 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Бизнесмен не знает приглашать на свадьбу бывших президентов страны и нынешнего премьера или нет.

ЕРЕВАН, 6 сен — Sputnik. Лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян в замешательстве, поскольку не может определиться приглашать на свадьбу дочери с сыном предпринимателя Хачатура Сукиасяна бывших президентов Армении или нет. Об этом пишет газета "Иратес".

Первый танец - Sputnik Армения
Свадьба века: известно, где и когда поженятся дочь Царукяна и сын Хачатура Сукиасяна

Царукян и Сукиасян бурно готовятся к свадьбе детей. Венчание Анаит Царукян и Альберта Сукиасяна запланировано на 7 сентября. Платье невесты шьет ливанский дизайнер Эли Сааб. Приглашено порядка 500 гостей - и это только узкий круг семей.

"Царукян не знает пригласить на свадьбу третьего президента Сержа Саргсяна или нет, поскольку это может привести к ярости  премьер-министра Никола Пашиняна. Также он не знает, примет ли сам Пашинян приглашение, хотя уверен, что Сукиасян раньше него пригласил премьера. Его состояние усугубляет возможное освобождение второго президента Роберта Кочаряна из под стражи", – пишет газета.

"Я чист, как кристалл!" Как "неловкий" вопрос журналистки вывел Гагика Царукяна из себя>>

Согласно появившейся в сети информации, свадьба пройдет в церкви св. Иоанна Крестителя в Абовяне, которую построил Царукян. Само же торжество состоится в ресторане "Фараон", где сейчас полностью меняют интерьер. Тамадой на празднике будет актер Тигран Нерсисян, приглашены армянские и иностранные звезды.

Лента новостей
0