Конкурс песни "Детское Евровидение 2019": за право представлять Армению сразятся 10 ребят

© официальный сайт Детского ЕвровиденияДетское Евровидение. Архивное фото
Детское Евровидение. Архивное фото - Sputnik Армения
Подписаться
Творческая команда отборочного тура была завалена десятками заявок из Армении и из-за рубежа. В конечном итоге были отобраны 10 претендентов.

ЕРЕВАН, 4 сен — Sputnik. Общественное телевидение Армении объявило о начале второго сезона "На пути к Детскому Евровидению" — отборочного тура к престижному конкурсу песни.

Сразу после объявления творческая команда была завалена десятками заявок из Армении и из-за рубежа. В конечном итоге были отобраны 10 претендентов. Победитель определится в прямом эфире на Первом канале 15 сентября 2019 года.

На финальном отрезке пути к Детскому Евровидению находятся: Анишок с песней "Селфи Ереван"; Ани Атаян – "Каждый раз"; Вардан Маргарян – "Ла Ла Ла"; Анаит Аракелян – "Не сдамся"; Нарек Маркосян – "Моя песня"; Роза Элоян – "Мой город"; Эмили Ованнисян – "Танцуем танец"; Анжела Альбертян – "Сыграем мирно"; Карина Игнатян – "Оттенки твоей мечты" и Роберт Багратян – "Капитан дружба". Со списком и песнями можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, 13-летнего Роберта Багратяна армянские зрители помнят с шоу "Голос. Дети" (6 сезон), его называют "Армянский Меркьюри".

Конкурс песни "Детское Евровидение 2019" — уже 17-й по счету. Шоу состоится 24 ноября 2019 года в городе Гливице (Польша). Как и в прошлом году, так и в этом победителя будут определять международное жюри, детское жюри и телевизионная аудитория. От Армении "На детское Евровидение" 2018 года отправился L.E.V.O.N с одноименной песней, однако он занял лишь 9-е место.

Лента новостей
0