Ольга Бузова спела песню на армянском языке

© Photo : Кирилл Зыков / АГН "Москва"Ольга Бузова на White Party журнала The Hollywood в рамках 41-го Московского Международного кинофестиваля (19 апреля 2019). Москвa
Ольга Бузова на White Party журнала The Hollywood в рамках 41-го Московского Международного кинофестиваля (19 апреля 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Бузова приобщилась к армянской культуре благодаря своему директору Араму Арчеру. В прошлом году она впервые посетила Ереван для участия в съемках Comedy club. Тогда же девушка сказала, что возможно даст концерт в армянской столице.

ЕРЕВАН, 2 сен - Sputnik. Певица и телеведущая Ольга Бузова исполнила песню на армянском языке, пишет российское издание Teleprogramma. В воскресенье, 1 сентября, певица по возвращении в Россию из Индонезии встретилась со своим директором Арамом Арчром.

В своем Instagram Бузова выложила видео, на котором исполняет песню на армянском языке. Видео не сохранилось, так как размещено было в разделе сторис. Однако, как пишет Teleprogramma, девушка исполнила песню "Армения моя".

Издание отмечает, что таким образом Бузова и Арчи отметили возвращение певицы в Россию. Причем на одном из фото она запечатлена с цветами, подаренными поклонниками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

В Индонезии Бузова принимала участие в съемках очередного реалити-шоу "План "Б". Телеведущая, как и в прошлый раз, будет выбирать свою вторую половинку из числа претендентов. Шоу ожидается в эфире уже осенью.

Прежнее участие Бузовой в подобном шоу - "Замуж за Бузову" - не дало результатов. Как позже выяснилось, победитель Денис Лебедев пришел на проект уже будучи женатым, потом появились сообщения о его разгульном образе жизни. В итоге Бузова прекратила с ним общение.

Лента новостей
0