Армянские туристы застряли на Кипре: известно, когда их самолет доберется до Ларнаки

© Sputnik / Aram NersesyanСамолет авиакомпании "Armenia"
Самолет авиакомпании Armenia - Sputnik Армения
Подписаться
Самолет из Еревана должен приземлиться в аэропорту Ларнаки в 22:00 по местному времени.

ЕРЕВАН, 30 авг – Sputnik. Армянские туристы застряли в курортном городе Ларнака на Кипре. Как отметил на своей странице в Facebook пресс-секретарь Федерации футбола Армении Зограб Еганян, граждане Армении не могут вернуться из Ларнаки в Ереван.

"По словам пассажиров, компания, осуществляющая чартерный рейс, не отвечает на звонки. Люди не знают, прилетит самолет или нет", - написал Еганян.

Одна из пользовательниц Кристина Мнацаканян написала, что провела в аэропорту несколько часов, но у нее нет никакой информации о том, будет вылет или нет.

Она отметила, что 3 часа опоздания, о котором на своей странице сообщила туристическая компания Sputnik Travel, уже давно истекли.

Еще одна пользовательница Армине Карапетян-Дикранян сообщила, что они находятся в аэропорту Ларнаки с 14:30, до сих пор никакой ясности нет.

"Никто не дает конкретной информации", - написала Карапетян-Дикранян.

Корреспондент Sputnik Армения выяснил, что речь идет о чартерном рейсе, который выполняет самолет авиакомпании Armenia. Как сообщили в авиакомпании, самолет уже вылетел и должен добраться до Ларнаки в 22:00 по местному времени (23:00 по Еревану). Говоря о причинах задержки, в авиакомпании отметили, что произошла замена самолета.

Лента новостей
0