"Вся в белом, как и моя репутация": Бузова смутила юзеров громким заявлением

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОльга Бузова
Ольга Бузова - Sputnik Армения
Подписаться
Бузова не перестает привлекать к себе повышенное внимание, причем не всегда это в позитивном ключе. На этот раз подписчиков смутило заявление о белоснежной репутации звезды.

ЕРЕВАН, 30 авг — Sputnik. Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Instagram фотографии в белом наряде и белом купальнике, подписав "Вся в белом, как и моя репутация".

Фото были сделаны на Бали, во время проекта "План Б", в котором Бузова также будет искать себе вторую половину. К съемкам нового проекта звезда уже во всю готовится.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Аналогичный проект "Замуж за Бузову" оказался провальным, так как отношения у звезды с ее избранником не сложились. На новом шоу Бузова будет искать своего избранника вместе с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым.

Кроме того, в "сториз" Ольга завила, что белые купальные одежды на ней символизируют моральную непорочность телеведущей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Некоторые подписчики были недовольны фото: "Цвет лица бежевый, тело бардовое. Ну у вас столько денег, неужели так сложно подобрать тональник?", "триколор: лицо, шея, грудь", "Блокадница тоже мне нашлась"; некоторые же, наоборот, написали приятные комментарии под фото: "Красивая, зараза", "Королева", "Оля, ты красотка".

Напомним, что 13 августа звезду раскритиковали за опубликованное видео, на котором она облизывает тарелку, и подпись к нему: "блокадница".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Подписчикам крайне не понравилось такое сравнение и звезду завалили гневными комментариями. В дело вступил даже журналист и телеведущий Владимир Соловьев, посоветовав продолжать облизывать тарелку и не писать подобных вещей. Звезда объяснила свою шутку тем, что в ее семье "было принято все доедать" и что шутила она ''только над собой''. Тем не менее, это не помогло ей избежать шквала критики со стороны подписчиков и публичных лиц.

Лента новостей
0