ДТП в Челябинской области – установлены личности пострадавших граждан Армении

© Photo : Авилов Александр / АГН "Москва"Медиатур, посвященный 115-летию Морозовской детской городской клинической больницы, Москва
Медиатур, посвященный 115-летию Морозовской детской городской клинической больницы, Москва - Sputnik Армения
Подписаться
Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении обнародовало данные о гражданах, попавших в автомобильную аварию в Челябинской области России.

ЕРЕВАН, 29 авг — Sputnik. Граждане Армении пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Челябинской области России. Об этом в четверг сообщает пресс-служба МЧС Армении.

Дорожно-транспортное происшествие в Челябинской области (29 августа 2019). Ашинский район - Sputnik Армения
Армяне пострадали в результате ДТП в Челябинской области

Отмечается, что 29 августа в 16:32 в службу "911" из МЧС России поступил сигнал о том, что 28 августа в 20:06 по местному времени на федеральной трассе М5 произошла автомобильная авария. Автомобиль Hyundai Sonata выехал за пределы проезжей части дороги и врезался в грузовик марки ISUZU.

В результате ДТП двое граждан Армении – Артур Б. (1978 года рождения) и Хачик П. (1985 года рождения) получили травмы. Раненые доставлены в больницу города Аша Челябинской области.

Ранее сообщалось, что автомобиль марки Hyundai Sonata при выполнении обгона на запрещенном участке выехал на встречную полосу. В результате произошло лобовое столкновение с грузовиком, которым управлял 39-летний водитель – житель Башкортостана.

Лента новостей
0