Композиция "Let me feel you" не помогла Тёму Акопяну на "Новой волне"

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкКонкурс "Новая волна - 2019" в Сочи. Представитель Армении TYOM
Конкурс Новая волна - 2019 в Сочи. Представитель Армении TYOM - Sputnik Армения
Подписаться
Лидером музыкального конкурса является представитель Албании Инес Незири. Армянин продолжает оставаться на девятом месте.

ЕРЕВАН, 28 авг — Sputnik. Представитель Армении на международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна 2019" TYOM (Тём Акопян) по итогам второго конкурсного дня получил 72 балла и сохранил свое 9-е место. Он выступил под номером пять и исполнил песню "Let me feel you". Музыку к песне сочинил известный армянский музыкант Гор Суджян, а текст написала Анна Арутюнян.

Армянский участник Новой волны Tyom перед началом конкурса - Sputnik Армения
"Чтобы армянам не было за меня стыдно": TYOM обещает не подвести на "Новой волне"

В первый конкурсный день TYOM выступил с песней Аллы Пугачевой "Песенка про меня" ("Так же, как все").

Ранее в беседе с корреспондентом Sputnik Армения TYOM сказал, что он доволен своим выступлением и он делает все, чтобы понравиться зрителю, а оценки его мало беспокоят.

В этом году "Новая волна" изменила систему оценок. Члены жюри оценивают конкурсантов не сразу после выступления, а только в конце шоу. По итогам двух конкурсных дней первое место занимает Инес Незири из Албании, на втором месте - Илиана Санчес из Кубы. Тройку лидеров завершает группа "Давинчи" из России.

"Новая волна" — ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. С 2002 по 2014 год проводился в Юрмале (Латвия), а с 2015 года конкурс проходит в Сочи. Идея конкурса принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу.

Лента новостей
0