Владельца сети супермаркетов SAS Артака Саркисяна допросили в Следственном комитете

© Sputnik / Aram NersesyanДепутат от фракции РПА Артак Саркисян на внеочередном заседании НС (19 июня). Еревaн
Депутат от фракции РПА Артак Саркисян на внеочередном заседании НС (19 июня). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Экс-депутат Национального Собрания Армения проходит в качестве свидетеля по уголовному делу, которое было возбуждено в июне этого года.

ЕРЕВАН, 22 авг — Sputnik. Бывший депутат парламента Армении Артак Саркисян (известный под прозвищем "SAS"-и Артак), был допрошен. Об этом начальник одела информации и по связям с общественностью Следственного комитета республики Наира Арутюнян сообщила корреспонденту Sputnik Армения.

Артак Саргсян - Sputnik Армения
Депутат Артак Саркисян покинул ряды РПА

14 августа стало известно, что Саркисяна вызвали на допрос. Тогда Арутюнян сообщила, что экс-депутат получил повестку явиться в следственный орган.

"Артак Саркисян явился в Следственный комитет, где его допросили. У него статус свидетеля по уголовному делу, возбужденному еще в июне", - сказала Арутюнян.

Ранее в армянской прессе появились публикации о потасовке на территории ресторана "Terrazza" в Ереване, в котором, по сведениям СМИ, участвовал Саркисян.

Отмечалось, что скандальное ЧП случилось еще 5 июня этого года. Тогда же Саркисян дал разъяснения в полиции и опроверг свое участие в инциденте. Полиция не подтвердила, но и не опровергла эти сведения.

Лента новостей
0