"Признаться, сама чуть не съела ваш подарок!" Варда обрадовала и рассмешила фанатов

© Photo : Instagram / varda_vardaВарда
Варда - Sputnik Армения
Подписаться
Прекрасная танцовщица вновь находится в центре внимания виртуальной публики. Вернувшись из летнего отпуска, она сделала пост, который показался подписчикам "полным юмора и позитивной энергетики".

ЕРЕВАН, 20 авг — Sputnik. Чемпионка мира по pole-dance Варда (Вардануш Мартиросян) вернулась с летнего отдыха и сделала приятный сюрприз своим подписчикам.

"Надеюсь, Вы скучали, мне ещё нужно немного времени, чтобы воплотить хотя бы часть своих грандиозных планов на осень! Но я не забыла о своём обещании привезти сувенир тому, кто угадает первым где я отдыхала", - написала девушка.

Когда Варда назвала имя победительницы, поклонница, зарегистрированная под ником "sytyugina_julee", пришла в настоящий восторг. "Ааааааа!!! Серьёзно? Боже, как я рада!!!" - написала фанатка, подкрепив запись "сердечком"️.

Сама Варда с сожалением призналась, что "не нашла приличных магнитиков и вместо сувенира решила привезти местные лакомства".

"Честно признаться, я сама чуть не съела Ваш подарок, привезённый из Черногории! Это очень вкусный сыр с трюфелем, дополню его бутылочкой белого вина и с радостью вручу это все Вам лично в руки, если придёте в гости, или отправлю курьером с доставкой на дом! Что выбираете?" - написала Варда.

Все это вкупе с новой стрижкой и супермодным топом произвело в сети настоящий фурор.

Стань новой Волочковой: Варда анонсировала начало нового марафона по шпагату>>

Варда (Вардануш Мартиросян) получила два высших образования - она режиссер эстрады и массовых праздников и менеджер физического воспитания, тренер. За многолетнюю карьеру в сфере танцев на шесте Варда сумела стать лучшей и завоевала самые престижные титулы по всему миру, выступая под сценическим псевдонимом Черный Ангел.

Лента новостей
0