"Хашлама из крокодила, долма из акулы": Пашинян с сарказмом рассказал о дне рождения дочки

© Sputnik / Aram NersesyanПремьер-министр Никол Пашинян с дочерьми в день открытия книжного магазина "Зангак" (19 июля 2018). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян с дочерьми в день открытия книжного магазина Зангак (19 июля 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр Армении прокомментировал сообщения прессы о "роскошном" дне рождения своей младшей дочери.

ЕРЕВАН, 18 авг – Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян с сарказмом отреагировал на некоторые публикации о дне рождения дочери Арпи.

На счастье: Пашинян устроил "фейерверк" из сухофруктов в Цахкадзоре>>

Армянский премьер-министр назвал некоторые средства массовой информации, написавшие о "роскошном" праздновании дня рождения дочери, "коалицией мощных СМИ". При этом глава правительства не стал называть изданий, преподнесших эту информацию в таком ракурсе.

"Из осведомленных источников стало известно, что на Багамских островах прошла роскошная церемония празднования дня рождения дочери премьера Никола Пашиняна – Арпи. В элитном мероприятии приняли участие высокопоставленные чиновники, олигархи, криминальные авторитеты, наркобароны, и одна женщина - зубной техник", — с сарказмом написал премьер на своей странице в Facebook.

Пашинян продолжает едко иронизировать, отметив, что по этому поводу из Армении на Багамы были выполнены "10 чартерных рейсов на позолоченных самолетах".

"На стол подавали хашламу из крокодила, долму из акулы. В конце, в качестве десерта, 200-летний коньяк с 60-летней пахлавой. И все это за счет госбюджета", — пишет Пашинян.

При этом он опубликовал реальную фотографию со дня рождения дочери, на которой видно, что праздник отметили на берегу озера Севан. На фотографии видна Арпи и ее настоящие гости.

Вчера в сети распространилось видео с празднования дня рождения младшей дочери, на котором Пашинян танцует с ней на руках.

Позднее Пашинян опубликовал еще одно видео, на котором Арпи весело бегает.

"Ваш гид — премьер": по следам акции Пашиняна запущен уникальный проект для туристов>>

Он отметил, что, очевидно, "избалованный властными прелестями ребенок", препятствует работе свободного СМИ.

Лента новостей
0