В Египте разгорелся скандал из-за армянки: чем не понравился жаркий танец Софинар — видео

© AFP 2024 / ADEK BERRYТанец живота
Танец живота - Sputnik Армения
Подписаться
Чем закончится скандал в Египте с участием популярной танцовщицы армянского происхождения Софинар Григорян, пока непонятно.

ЕРЕВАН, 10 авг — Sputnik. Жаркий танец живота обернулся для популярной египетской танцовщицы Софинар Григорян громким скандалом. Она обвиняется в подстрекательстве к разврату. Об этом пишет издание Daily Mail.

Все началось с того, что Софинар станцевала на одном из пляжей Египта. В этот момент к ней на сцену поднялась женщина в бикини. Обе женщины сделали несколько движений.

View this post on Instagram

A post shared by Sofinar صوفينار (@sofi_grig77) on

Это стало поводом резкой критики в адрес Софинар. Египетское общество посчитало проступком действия танцовщицы. Если суд признает ее виновной, ей грозит до трех лет тюрьмы и депортация. При этом Софинар на период суда отстранена от работы.

View this post on Instagram

A post shared by Sofinar صوفينار (@sofi_grig77) on

Сама танцовщица отметила, что никогда не нарушала какие-либо правила и не выходила за границы дозволенного. Кстати, в 2015 году суд приговорил Софинар к шести месяцам тюрьмы. Тогда ее обвинили в ношении одежды, напоминающей, а тем самым оскорбляющей египетский флаг.

Лента новостей
0