"Увы, я не вписываюсь в эти рамки": актриса Каштанова рассказала о семье и муже-армянине

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкАктер Иван Николаев и актриса Софья Каштанова
Актер Иван Николаев и актриса Софья Каштанова - Sputnik Армения
Подписаться
Актриса кино Софья Каштанова разоткровенничалась и поведала о семейной жизни, армянских традициях и рождении ребенка.

ЕРЕВАН, 7 авг — Sputnik. Популярная российская актриса Софья Каштанова рассказала, какого быть замужем за армянином. Об этом актриса рассказала в интервью женскому сайту WomanHIT.

"По дому должна убираться женщина, у него более восточное представление о семье и женских обязанностях. Увы, я не вписываюсь в эти рамки. Я не готовлю блюда армянской кухни. Однако и к этому он относится с пониманием. Принятие — это ведь тоже важная часть семейного союза", - сказала Каштанова.

Она призналась, что до брака несколько лет  была знакома с мужем, но ему удалось ее завоевать.  У них одинаковое видение на жизнь: любить этот мир, людей и относиться к ним с уважением. Каштанова рассказала, что ее супруг метросексуал, для него важна опрятность, чистота, при этом он не подбирает галстук в тон туфлям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от София Каштанова (@sofiacastanova)

На него очень похож ее сын – Джордж, которого она недавно родила в Мексике. С первого взгляда, увидев лицо ребенка, она была удивлена, так как он оказался копией своего отца.

"От меня там не было абсолютно ничего. Сейчас Джорджик немного меняется, и я уже вижу в нем и какие-­­то свои черты, а изначально он был вылитый папа", - призналась Каштанова.

30-й Юбилейный сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. День шестой - Sputnik Армения
"Насильно" влюбила будущего мужа-армянина: Стоцкая провалила вопрос на миллион про Армению

Сына поначалу хотели назвать Георгием, но так как он родился в Мексике, то решили остановиться на европейском варианте.  После рождения Джорджа ее центр жизни сместился на него. Актриса признается, что именно Джордж стал главным в семье и для нее, и для мужа.

На вопрос, как она поддерживает форму, Каштанова отметила, что в первую очередь ей помогает грудное вскармливание, здоровое питание,

"Я соблюдала диету первые два месяца, а сейчас ем практически все. Речь, конечно, не идет о чипсах и фаст-­­фуде, которые я не употребляла в пищу и до беременности. В Мексике очень расслабленный подход: говорят, можно все, если у ребенка не возникает аллергии. Есть реакция — не ешь этот продукт", - призналась Каштанова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от София Каштанова (@sofiacastanova)

Напомним, Софья Каштанова родилась 6 августа 1987 в Москве. Однако долгие годы жила в Мексике, так как мать вышла замуж за мексиканца и переехала туда.

Лента новостей
0