Дети из приграничных районов проводят веселые дни в Ереване — Пашинян одобрил идею жены

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян с семьей и спикер НС Арарат Мирзоян с супругой посетили праздничное мероприятие концерна "Гранд Холдинг" (1 мая 2019). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян с семьей и спикер НС Арарат Мирзоян с супругой посетили праздничное мероприятие концерна Гранд Холдинг (1 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Ребята приезжают в Ереван группами по 50-60 человек и проводят в столице целый день.

ЕРЕВАН, 2 авг — Sputnik. Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна — Анна Акопян — предложила провести для детей из приграничных районов культурные мероприятия в Ереване, а глава правительства дал согласие финансировать эту инициативу из резервного фонда кабмина. Об этом премьер сообщил сам на своей странице в соцсети Facebook.

"Анна предложила эту идею, я с радостью согласился профинансировать. Порядка 700 детей из приграничных районов в возрасте от 9 до 13 лет в эти дни посещают ереванские парки, развлекательные центры, пиццерии", - написал Пашинян и разместил фотографию.

По его словам, ребята приезжают в Ереван группами по 50-60 человек и проводят в столице целый день. Мероприятия заканчиваются посещением Национальной картинной галереи, где для них организована специальная интерактивная программа.

Лента новостей
0