"За слова отвечаю": Мартиросян поставил Галустяну "сердечки", а Слепаков "показал" мускулы

© Sputnik / Aram NersesyanМихаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн
Михаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Юморист призвал подписчиков не реагировать на интернет-рекламу и не "вестись" на слухи о его личной жизни.

ЕРЕВАН, 1 авг — Sputnik. Известный шоумен Михаил Галустян выступил с видеопризывом к своим подписчикам в Instagram, попросив не реагировать на разные досужие о нем слухи.

"Публикации о том, что я развожусь со своей любимой супругой Викторией из-за того, что якобы меня видели в самолете в Барнауле — неправда", – заявил он, призвав журналистов не вырывать его слова из контекста и не ставить кричащие заголовки.

Юморист также сообщил, что не рекламирует какие-либо розыгрыши и казино, в очередной раз попросив подписчиков не идти по сомнительным ссылкам. 

"Давайте жить дружно! Я отвечаю за то, что я говорю. Но, я не могу отвечать за то, что вы думаете или видите", — отметил он.

И Жорика Вартанова с собой возьми! Российские звезды призывают всех лететь в Армению>>

На пост Галустяна уже отреагировали его друзья-юмористы. В частности Гарик Мартиросян поставил эмоджи в виде сердечек и лайка, а Семен Слепаков "показал мускулы".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

Напомним, российский артист комедийного жанра, шоумен, звезда КВН, продюсер и сценарист Михаил Галустян и Виктория Штефанец поженились 7 июля 2007 года. В их семье подрастают две дочки. Старшую дочку – Эстеллу – Виктория родила через три года после свадьбы, а вторую, Элину, когда ее сестренке исполнилось два года.

Лента новостей
0