Пашинян ест кукурузу рядом со старым "жигуленком", маленькой Арпи явно грустно - фото

© Photo / official site of the Prime minister of RAСемья премьер-министра Никола Пашиняна во время встречи с детьми из диаспоры (21 июня 2019). Еревaн
Семья премьер-министра Никола Пашиняна во время встречи с детьми из диаспоры (21 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Глава правительства Армении Никол Пашинян продолжает отдыхать и радовать своих подписчиков новыми семейными фотографиями. Маленькой Арпи кукурузы не досталось.

ЕРЕВАН, 30 июл — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян продолжает делиться со своими подписчиками в соцсети Facebook фотографиями со своего отпуска, который он проводит с семьей в республике.

Глава правительства опубликовал новое фото, на котором запечатлен вместе с супругой Анной Акопян, двумя дочерьми и неизвестным мужчиной рядом со старой белой "шестеркой". Премьер с женой и дочкой едят кукурузу, грустнее всех на снимке выглядит маленькая Арпи, которой початка по неизвестным причинам не досталось.

"На нашем традиционном месте мы провели маленький симинди-парти ("симинди" в переводе с грузинского означает кукуруза. - ред.)", - подписал фото Пашинян.

Многочисленные пользователи ставят активно "лайки", а кое-кто напрямую выражает восторг: "Уважаю!"

Ранее Пашинян опубликовал еще одну фотографию с отдыха. "В эти дни отпуска наслаждаемся благами жизни: с семьей едем на нашем добром "Nissan Qashqai", - подписал снимок Пашинян. Судя по всему, селфи сделала супруга Пашиняна – Анна Акопян. Сам он сидел за рулем.

22 июля стало известно, что глава правительства Армении отправляется в 10-дневный отпуск. Соответствующее постановление подписал сам премьер. На время его отсутствия главу правительства заменяет первый вице-премьер Тигран Авинян.

Как премьер Армении отмечает Вардавар – Пашинян выложил фото с отдыха>>

Пашинян с семьей проводит отпуск в Армении. Ранее он уже опубликовал снимки, сделанные в Дилижане и на Севане.

Кстати, именно на озере премьер отметил Вардавар (праздник в честь Преображения Господня), который в этом году отмечался 28 июля.

Лента новостей
0