Посольство Армении в Египте призывает отдыхающих по путевкам A&R Tour прервать отпуск

© Sputnik / Aram NersesyanТерритория гостиничного комплекса в Египте
Территория гостиничного комплекса в Египте - Sputnik Армения
Подписаться
Диппредставительство в Каире просит граждан Армении сообщить имена и фамилии, чтобы включить их в список вылетающих 29 июля.

ЕРЕВАН, 26 июл – Sputnik. Посольство Армении в Каире призвало граждан, отправившихся на отдых по путевкам A&R Tour, чей вылет в Ереван должен состояться 1 и 5 августа, прервать отдых и вылететь 29 июля.

"Призываем пассажиров, чей рейс намечен на 1 и 5 августа прервать отдых и вылететь 29 июля. Этих граждан мы просим предоставить посольству свои личные данные (имя-фамилию латинскими буквами, номер паспорта), чтобы включить в соответствующий список", - говорится в сообщении.

Там же отмечается, что рейс Orange2fly OTF 3701 состоится в 03:00 (по египетскому времени) 29 июля.

Горячая линия посольства +201207050580, почтовый адрес armegyptembassy@mfa.am.

Пресс-конференция по теме туристического скандала в Армении (25 июля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Пленники пирамид: армянских туристов, которые застряли в Египте, может быть не сто, а 500

"Есть вероятность, что наши граждане поехали отдыхать на 10 дней или на две недели, и планировали вернуться 1 или 5 августа. Поэтому призываем людей, которые планировали вылететь в эти дни и купили билеты у упомянутого туроператора, вернуться в Армению рейсом, намеченным на 29 июля", - сообщили корреспонденту Sputnik Армения в посольстве Армении в Египте.

Ранее вице-премьер Армении Тигран Авинян сообщил о том, что чартерный рейс Хургада-Ереван UJ 5600 вылетел из Египта сo 132 пассажирами на борту.

Напомним, в Хургаде застряли около ста граждан, однако, по уточненным данным, их там около 200. Туристы не смогли вылететь из Египта на родину из-за отмены рейса Хургада-Ереван туроператора A&R Tour. Кроме этого были проданы авиабилеты и туры в Египет (Шарм-эш-Шейх и Хургаду), а позже отменены все рейсы по этим направлениям.

Авиакомпания требует у кабмина Армении 47 млн. драмов за возвращение граждан из Хургады>>

Лента новостей
0