Армянские туристы вечером прибудут в Ереван спецрейсом – МИД

© Photo : Nelli DanielyanМеждународный аэропорт Хургады из иллюминатора самолета
Международный аэропорт Хургады из иллюминатора самолета - Sputnik Армения
Подписаться
Самолет вылетит в 15:00 часов по египетскому времени. МИД просит граждан страны заранее прибыть в аэропорт.

ЕРЕВАН, 26 июл — Sputnik. Армянские туристы, оставшиеся из-за отмены рейса в Хургаде, прибудут в Ереван спецрейсом около 20:30 часов. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.

Ранее в беседе со Sputnik Армения глава офиса вице-премьера Тиграна Авиняна – Вараг Сисерян сообщил, что правительство выделит средства на перевозку чартерными рейсами порядка 200 застрявших в Хургаде граждан. По его словам, первый рейс будет осуществлен 26 июля, а второй в понедельник

"Самолет вылетит в 15:00 часов по египетскому времени. Просим пассажиров быть в аэропорту за 2-3 часа до полета. Граждане прибудут в Армению около 20:30 часов", – отмечают в МИД.

Ранее сообщалось, что в Хургаде застряли около ста граждан, однако, по уточненным данным, их там около 200. Туристы не смогли вылететь из Египта на родину из-за отмены рейса Хургада-Ереван туркомпании A&R Tour. Кроме этого эта туристическая компания продала авиабилеты и туры в Египет (Шарм-эш-Шейх и Хургаду), а сейчас отменила все рейсы по этим направлениям.

Пленники пирамид: армянских туристов, которые застряли в Египте, может быть не сто, а 500>>

 

Лента новостей
0