Пострадали десять человек: Комитет гражданской авиации Армении представил новые данные

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСотрудник службы безопасности во время проверки багажа в аэропорту Шереметьево.
Сотрудник службы безопасности во время проверки багажа в аэропорту Шереметьево. - Sputnik Армения
Подписаться
В Комитете отметили, что резервный борт благополучно приземлился в аэропорту "Звартноц".

ЕРЕВАН, 19 июл — Sputnik. Десять человек пострадали в результате задымления на борту лайнера Boeing 737-800 авиакомпании Nordwind Airlines рейса Москва-Ереван. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Комитета гражданской авиации Армении.

Самолет в аэропорту Шереметьево.  - Sputnik Армения
"Жестко задымился": пассажир рейса Москва-Ереван рассказал о панике на борту

Отмечается, что борт заменили, самолет благополучно приземлился в столице Армении.

"Сообщаем, что на борту, следовавшего из Москвы в Ереван лайнера Boeing 737 авиакомпании "Nordwind Airlines", произошло задымление. Полет был приостановлен во время разгона. На борту было 187 человек. Десять человек пострадали, из них двое были госпитализированы", – отметили в Комитете.

Отметим, что данные армянской и российской стороны разнятся. По информации регионального главка МЧС России, на борту находились 173 пассажира и 6 членов экипажа, а количество пострадавших составляет не 10, а 8 человек.

Названа причина задымления на борту рейса Москва-Ереван>>

Людей эвакуировали по надувным трапам. Возникла давка, в результате чего пострадали люди. Двух человек пришлось госпитализировать. Сейчас они получают помощь в больнице в Химках. По данным "РЕН ТВ" среди десяти пострадавших։ Мельсик Н., Каграмонян В., Марцыновская В., Арутюнян А., Атанян Т.

Лента новостей
0