Скромно и со вкусом: безупречным стилем Таты Карапетян не устают восхищаться в сети

© Photo : Instagram / Tatev KarapetyanТатев Карапетян у озера Севан
Татев Карапетян у озера Севан - Sputnik Армения
Подписаться
Дочь российского миллиардера, владельца группы компаний "Ташир" Самвела Карапетяна — Татевик, сейчас в Лондоне. Ее фотография с Уимблдонского турнира совсем недавно вызвала шквал эмоций у подписчиков ее странички в Instagram. Не меньше ажиотажа вызвала публикация нового фото.

ЕРЕВАН, 19 июл — Sputnik. Никакой вычурности, манерности, апломба или эпатажа - просто милая фотка, сделанная, похоже, у входа в лондонский отель: одиноко стоящая, стильно одетая девушка. Но, видимо, на поклонников Татевик такая простота и производит максимум впечатлений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TATA.S.KARAPETIAN (@tatakey)

"Чем больше смотрю за вашими публикациями, тем больше проникаюсь к вам симпатией. А вы большая умница! И красавица! И все больше убеждаюсь в ваших словах о бывшем муже - выбрал путь саморазрушения..." - написала Наталья Татаренко.

"Татевик джан, я восхищаюсь вами! Вы пример для подражания! Дай Бог здоровья и благополучия вам и вашей семье!" - пишет подписчица 29088419anna.

Некто axenoff тоже не смог скрыть своего восхищения: " Какая ты всегда аристократичная!"

Безупречный стиль девушки оценила ansu1384: "Такая всегда элегантная, такой безупречный стиль и вкус. Не устаю восхищаться!"

"Если меня уволят": Татевик Карапетян осваивает новую профессию в Chanel - фото>>

Таких одобряющих комментариев под фотографией Татевик не менее сотни. Ну и конечно, еще больше лайков и всяких веселых и восхищенных смайликов.

Лента новостей
0