Венчание на острове Святого Лазаря: Армен Саркисян стал посаженным отцом на свадьбе – СМИ

Подписаться
Семьи Саркисянов и Папазянов дружат уже на протяжении многих лет, выяснило издание.

ЕРЕВАН, 16 июл — Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян стал посаженным отцом на свадьбе генерального директора Фонда государственных интересов Армении Давида Папазяна, которая состоялась на острове Святого Лазаря. Об этом во вторник пишет газета "Грапарак" ("Площадь").

Семья 4-го президента Армении Армена Саркисяна - Sputnik Армения
Русоволосый мальчик и милая девочка со стильным дедушкой: президент Армении удивил юзеров

Газета попыталась выяснить, действительно ли Саркисян принял участие в свадебной церемонии в Италии. В пресс-службе президента сообщили, что семьи Саркисянов и Папазянов дружат уже на протяжении многих лет.

"Бабушка и дедушка Давида Папазяна дружили с родителями Армена Саркисяна. Они вместе репатриировали в Армению в 1946 году. Венчание Папазяна и Джулии состоялось на острове. В тот же день президент провел встречу с монахами Конгрегации Мхитаристов", – подчеркнули в пресс-службе Саркисяна.

Ранее армянские СМИ писали, что присутствие Давида Папазяна на встрече премьер-министра Никола Пашиняна с президентом России Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге удивило членов российской делегации, поскольку его имя не было заранее обговорено.

Особенный человек: президент Армении трогательно поздравил супругу с днем рождения>>

Сам Папазян заявил, что был включен в состав делегации, так как должен был встретиться со своим коллегой Кириллом Дмитриевым – главным директором Российского фонда прямых инвестиций.

Лента новостей
0