Не без армянской дерзости и тбилисского шарма: Наташа Еприкян слегка обескуражила юзеров

© Sputnik / Asatur YesayantsНаталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
Наталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Мама Comedy Woman в восторге от армянского дизайнера, однако не все подписчики разделяют восторг шоувумен.

ЕРЕВАН, 14 июл — Sputnik. Телеведущая популярного шоу Comedy Woman Наталья Еприкян выложила на своем микроблоге Instagram фотографию в платье от армянского дизайнера.

Миллионер-армянин провел частную экскурсию для участников Comedy Woman в Ереване - видео>>

"Нежная, мудрая, не без армянской дерзости и тбилисского шарма... это я о дизайнере @katshnellaofficial. Все невероятно красиво, каждая вещь в единственном экземпляре, а значит только ваша... как вы понимаете, это платье только мое", - написала она, поблагодарив дизайнера Катрин Мирзоян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Еприкян Наталья (@eprikol)

Наталья позирует на необычном ковре, о котором тоже решила упомянуть: "Ковер мой личный, я его сама выткала, такого больше нет, и не будет".

"Вах, палас почем?", - подписчица под ником gulya_shah серьезно заинтересовалась ковром, решив разузнать его цену, однако телеведущая строго заметила: "Сказала, не продается!!!".

А вот платье с одним рукавом (новый тренд!) в леопардовый принт, и в особенности туфли Натальи не всем пришлись по душе: "Каблуки у Наташи больше, чем сама Наташа", - написала одна из подписчиц. "И к чему этот рукав? Странное платье", - не выдержала другая.

"Садо и Мазо": мама Comedy Woman Наталья Еприкян хулиганит в соцсетях - фото>>

Ранее Наталья Еприкян весьма необычным образом поздравила с Днем рождения популярного певца Сергея Лазарева. Звезда и идейный вдохновитель Comedy Woman опубликовала в Instagram фото в поддержку российского певца Сергея Лазарева, оголившись. Но дело в том, что музыкант сам днем ранее опубликовал фото нагишом в постели, запустив флешмоб в сети под хештегом "голаяспина".

Лента новостей
0