"Еду в Грузию, буду скучать по Армении": Торосян подвез двух китайцев и разговорил — видео

© Sputnik / Hayk PetrosyanМинистр здравоохранения Арсен Торосян на флэш-мобе приуроченному к Международному дню без тобака (31 мая 2019). Еревaн
Министр здравоохранения Арсен Торосян на флэш-мобе приуроченному к Международному дню без тобака (31 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Министр ехал в Ванадзор и увидев двух "голосующих" китайцев, решил не оставлять их на дороге.

ЕРЕВАН, 5 июл — Sputnik. Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян по пути из Дилижана в Ванадзор в пятницу подобрал на машине двух китайцев, путешествующих автостопом. Как оказалось, министр ехал в гости к дедушке и бабушке, увидев двух "голосующих" китайцев, решил не оставлять их на дороге. Видео беседы с ними министр выложил в своем Facebook.

Арсен Торосян посетил вернувшегося из Азербайджана Завена Карапетяна>>

Один из туристов по имени Фу поздравляет Армению с Днем Конституции и отмечает, что люди должны обязательно приехать в Армению, увидеть ее достопримечательности и насладиться гостеприимством местных жителей.

"Привет! Мне сегодня повезло, потому что по дороге в Дилижан я увидел Арсена. Знаю, что сегодня день вашей Конституции, с чем и поздравляю, желаю успехов и счастливых дней", — говорит Фу.

На вопрос министра, что он может рассказать об Армении, китаец отмечает, что это очень красивая страна. Сам он встречал многочисленных армян, которые помогли ему.

Скандал в ереванском медцентре им. Малаяна: экспертиза выявила нестерильность "Авастина">>

"Отсюда мы должны поехать в Грузию, и я знаю, что будут скучать по Армении. Я всем своим друзьям посоветую приехать сюда. Армению нужно увидеть", — говорит турист.

Торосян в свою очередь отмечает, что количество туристов в Армении постоянно растет, и "мы должны открыть перед ними свои двери".

Лента новостей
0