Юные армяне из "младшего состава итальянской мафии" развеселили зал на шоу Галкина

© Photo : Screenshot / Youtube / Красный квадратКадр из телешоу «Лучше всех» от 30.06.2019
Кадр из телешоу «Лучше всех» от 30.06.2019 - Sputnik Армения
Подписаться
Пианист Гарник Мсрян принял участие в популярной программе Максима Галкина. Но пришел он не один, а с "личным переводчиком".

ЕРЕВАН, 1 июл — Sputnik. Два мальчика из Армении Гарник и Гор здорово развеселили ведущего программы "Лучше всех" (Первый канал) Максима Галкина.

В шоу участвовал лауреат Международного конкурса имени Арно Бабаджаняна 9-летний Гарник Мсрян. Он исполнил сингл Элтона Джона из мультфильма "Король Лев"․Но мальчик пришел со своим "личным переводчиком" – 8-летним Гором Сагателяном.

"Впервые в "Лучше всех" маленький переводчик для большого таланта. Два друга – Гор Сагателян и Гарник Мсрян", - так представил шоумен маленьких друзей.

Кадр из телешоу Лучше всех от 7.04.2019 - Sputnik Армения
"Наш ответ Голливуду!": брат и сестра Адамяны сразили зал на шоу Галкина "Лучше всех"

Между тем, Гарник практически не пользовался услугами "переводчика". Это навело Галкина на мысль, что армянский пианист просто решил привести друга на шоу.

Но, помимо Гора, юный пианист привел с собой и своего отца, который рассказал забавную историю о том, как сын стал музыкантом. Как оказалось, мальчик попросил у Деда Мороза музыкальный инструмент в подарок и получил синтезатор.

"Сейчас он постоянно поет, играет и очень много ест", - пошутил отец.

Красивая и умная, как грузинка, а армянского что? Ева Егикян "убила" Галкина на его шоу>>

Сам Гарник рассказал, что не хочет быть музыкантом, а мечтает о карьере инженера в "Газпроме". Его жилетка с фламинго, строгий костюм Гора, да и манеры ребят вызвали бурную реакцию у Галкина.

По его словам, переключившийся с другого канала телезритель может подумать, что него в гостях "младший состав итальянской мафии".

Лента новостей
0