"Привезу еще выпивки": миллионер Алексис Оганян поделился фото с веселого вечера в Ереване

© AP Photo / Kin CheungАлексис Оганян наблюдает за матчем Серены Уильямс против немки Татьяны Марии на Открытом чемпионате Австралии по теннису (15 января 2019). Мельбурн
Алексис Оганян наблюдает за матчем Серены Уильямс против немки Татьяны Марии на Открытом чемпионате Австралии по теннису (15 января 2019). Мельбурн - Sputnik Армения
Подписаться
Миллионер пишет, что приедет в Ереван осенью для выступления на форуме и привезет с собой еще немного отличной выпивки.

ЕРЕВАН, 28 июн — Sputnik. Основатель сайта Reddit, американский миллионер Алексис Оганян поделился на своей странице в соцсети Instagram фотографией с веселого вечера, проведенного ровно год назад в Армении.

View this post on Instagram

A post shared by Alexis Ohanian Sr. (@alexisohanian) on

В подписи к фотографии, отразившей отличные воспоминания о поездке в Армению, миллионер пишет, что приедет в Ереван осенью для выступления на форуме и привезет с собой еще немного отличной выпивки.

Примечательно, что в компании с Оганяном на фото годичной давности виден также всемирно известный музыкант Серж Танкян.

Напомним, Алексис Оганян примет участие во Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT (World Congress on Information Technology), который пройдет в Ереване 6-9 октября.

Форум Всемирного конгресса информационных технологий (WCIT) в 2019 году впервые пройдет в такой небольшой и развивающейся стране, как Армения. Сюда приедут более двух тысяч делегатов из примерно 60 стран.

Лента новостей
0