Врач "Бананца" спас жизнь сотруднику отеля в Турции — детали инцидента

© official site of the FC BanantsГлавный врач ФК "Бананц" Арсен Амбарян
Главный врач ФК Бананц Арсен Амбарян - Sputnik Армения
Подписаться
Прибывшая на место бригада врачей высоко оценила действия армянского врача, отметив, что без своевременной и профессиональной помощи состояние пострадавшего было бы значительно тяжелее.

ЕРЕВАН, 22 июн — Sputnik. Главный врач футбольного клуба "Бананц" Арсен Амбарян спас жизнь сотруднику отеля в турецком горнолыжном курорте Картепе, где команда проводила тренировочный сбор, сообщила в субботу пресс-служба клуба.

"Итальянцы победили обманом": почему сборная Армении по футзалу ушла с поля, бросив игру>>

Sputnik Армения связался с Амбаряном, чтобы выяснить детали инцидента, который произошел сегодня в отеле Green Park Resort, расположенном на вершине горы, на высоте 1500 метров над уровнем моря.

Как нам рассказал врач, один из сотрудников отеля неудачно поскользнулся и упал, получив серьезную черепно-мозговую травму, а также перелом руки. От болевого шока он потерял сознание.

"Я быстро зафиксировал руку, чтобы снять болевой синдром, потом с помощью массажа рук привел его в сознание. После этого пострадавшего госпитализировали", - рассказал врач.

Кстати, прибывшая на место бригада врачей высоко оценила действия армянского врача, отметив, что без своевременной и профессиональной помощи состояние пострадавшего было бы значительно тяжелее.

Кладбище или пастбище: какие стадионы в Армении больше не возродятся>>

Руководство гостиницы выразило глубокую благодарность за спасение жизни их сотрудника.

Лента новостей
0