"Вены исчезли на глазах!" Ким Кардашьян взялась омолаживать свою престарелую бабушку

© AP Photo / Jordan StraussПрибытие Ким Кардашьян на гала-концерт LACMA Art + Film (1 ноября 2014). Лос-Анджелес
Прибытие Ким Кардашьян на гала-концерт LACMA Art + Film (1 ноября 2014). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Моделью для звезды реалити-шоу выступила ее 85-летняя бабушка. Пользователи уже активно обсуждают, что "после экспериментов на своих малолетних детишках Ким принялась красить вовсю стариков".

ЕРЕВАН, 21 июн — Sputnik. Всемирно известная светская львица и настоящий бьюти-блоггер Ким Кардашьян в очередной раз поразила подписчиков своим стремлением менять внешность — просто в этот раз она принялась экспериментировать на своей бабушке Ким Мэри Джо Кэмпбелл, которой уже почти 85 лет.

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Звезда реалити-шоу протестировала новый тон (крем) для тела от своего бренда на руке бабушки, чтобы показать эффект средства на возрастной коже.

"Моя бабушка спрашивала о моей косметике для тела и захотела, чтобы я помогла ей замаскировать выступающие вены. Мы отправились прямо к ней домой и показали ей, как именно использовать тон. И мне нравится, как она счастлива и довольна результатом!" - написала Кардашьян, выложив соответствующие фото и видео.

При этом королева соцсетей напомнила, что сама пользуется косметикой для тела уже более десяти лет.

Отметим, Кардашьян для демонстрации эффекта косметики зачастую использует даже своих малолетних детей, за что хейтеры жестко ее критикуют.

Лента новостей
0