Тата Карапетян показала, как ее семья отреставрировала резиденцию Католикоса - фото

© Photo : Instagram / Tatev KarapetyanТатев Карапетян
Татев Карапетян - Sputnik Армения
Подписаться
В последний раз резиденцию Католикоса реконструировали 100 лет назад. Тогда великий меценат Манташев потратился на ремонт.

ЕРЕВАН, 19 июн — Sputnik. Дочь российского миллиардера, владельца группы компаний "Ташир" Самвела Карапетяна — Татевик, показала снимки из резиденции его Святейшества Верховного Патриарха и Католикоса Всех Армян Гарегина II.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TATA.S.KARAPETIAN (@tatakey)

"Строительство Резиденции Католикоса в Комплексе Эчмиадзинского монастыря приходит к завершению. В последний раз реконструкция была произведена более 100 лет назад великим меценатом А.И.Манташевым. В этот раз этой чести удостоилась моя семья", - подписала фотографии Татевик.

"Я с ним знакома 28 лет": Татевик Карапетян рассказала о своем кумире - видео>>

Пользователи посмотрели и оценили масштаб работы в духовном центре всех армян. Многие отметили, что семья Карапетян делает доброе дело.

"Каждый раз показываю здание резиденции туристам и рассказываю о вашей семье и благородном деле", - написала karabala1988.

Татев Карапетян - Sputnik Армения
"Кто сказал, что невозможно путешествовать во времени": Карапетян отправилась в XIII век

"@tatakey у меня муражки по коже, это такой вклад, ваша семья это уже часть истории нашей Армении. Я так вами горжусь и с большим теплом и уважением отношусь ❤", - отметила ️marika_parsadanelli

"Вот молодцы, оставят след о себе. Ах если бы, все имеющие такие средства сделали что-то для своего народа...", - написала dream953.

Отметим, что Карапетяны находятся в Армении уже несколько дней. По приезде на историческую родину Тата попросила совета у подписчиков, одним из первых откликнулся рэпер Тимати.

Как можно было провалить экзамен? Дочь Самвела Карапетяна впервые рассказала о разводе>>

Напомним, что недавно девушка вернулась после двухнедельного отдыха - Detox из Италии в Москву.

Лента новостей
0