Вы сделали этот день еще более особенным: Мхитарян показал очередное свадебное фото

© Photo : Instagram / mkhitaryan_armeniaСвадьба Генриха Мхитаряна и Бетти Варданян
Свадьба Генриха Мхитаряна и Бетти Варданян - Sputnik Армения
Подписаться
Церемония прошла в весьма и весьма армянском духе и, судя по всему, с соблюдением если не всех, то многих традиций.

ЕРЕВАН, 18 июн — Sputnik. Полузащитник национальной сборной и лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян поделился еще одной свадебной фотографией с пользователями Facebook.

Армянское шалахо и итальянское Felicita - что мы знаем о свадьбе Генриха Мхитаряна и Бетти>>

"Огромное всем спасибо за ваши теплые пожелания. Вы сделали этот день еще более особенным", - подписал фотографию счастливый молодожен.

Футболист женился накануне, на дочери армянского бизнесмена Микаэла Варданяна Бетти. Свадебная церемония проходила в узком семейном кругу (о чем можно судить и по немногочисленным снимкам и видео, которые появились в сети) в Италии. Точнее, в одном из мировых центров армянской культуры - Сан-Ладзаро-дельи-Армени (остров Святого Лазаря) в Венеции.

Церемония прошла в весьма и весьма армянском духе и, судя по всему, с соблюдением если не всех, то многих традиций.

Появилось первое видео со свадьбы Мхитаряна: молодожены поют с Аль Бано>>

Свадьба Мхитаряна стала событием чуть ли не общенационального значения. И неудивительно: футболист почти не "радовал" общественность какими-то пикантными подробностями из личной жизни, в скандалах не светился, с моделями если и тусовался, то редко - или очень осторожно. В общем, трудягу и скромнягу Мики уже практически записали в "принципиальные холостяки". Но он оказался хитрее, и пока земля слухами полнилась, "втихую" девушку и присмотрел. 

Лента новостей
0