Друг Джигарханяна показал, как народный артист выглядит сейчас

© Photo : Ведяшкин Сергей / АГН "Москва"Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская на пресс-конференции "Театр Армена Джигарханяна: новые лица и премьеры театрального сезона" (11 ноября 2016). Москвa
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская на пресс-конференции Театр Армена Джигарханяна: новые лица и премьеры театрального сезона (11 ноября 2016). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Поклонники Армена Джигарханяна давно не получали информации о состоянии актера, он больше не общается с прессой. Друг знаменитости Артур Согомонян рассказал, как он сейчас живет.

ЕРЕВАН, 18 июн - Sputnik. Бизнесмен Артур Согомонян выложил фотографию народного артиста СССР, актера Армена Джигарханяна, написав, что тот чувствует себя хорошо.

"У Армена Борисовича все в порядке, он сейчас больше занят восстановлением здоровья, окружен друзьями и близкими людьми. С прессой, телевидением и журналистами Армен Борисович предпочитает не общаться, хотя те по-прежнему его атакуют. К сожалению, много лживой и некорректной информации вокруг его имени в прошлом году сказалось на его самочувствии", - написал Согомонян в официальной группе актера в Facebook.

© Photo : Facebook / АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН (официальная группа)Армен Джигарханян на прогулке
Друг Джигарханяна показал, как народный артист выглядит сейчас  - Sputnik Армения
Армен Джигарханян на прогулке

Согомонян также отметил, что по уголовному делу пока новостей нет, все продвигается очень медленно. Он надеется, что в скором времени правоохранители перейдут к более решительным действиям.

Съемки фильма Немец в Минске - Sputnik Армения
"Согласно паспортным данным": стало известно о состоянии Армена Джигарханяна

"Для нашего мэтра, эта история в прошлом, мы её не обсуждаем. Но для друзей и юристов, это уже дело чести. Удивительно, что человек, так нагло и демонстративно обокравший, уважаемого во всей стране человека, до сих пор не понес должного наказания", - написал друг актера.

Он добавил, что даже штраф вынесенный приговором суда Цымбалюк-Романовская отказывается платить, приходится обращаться к судебным приставам.

Здоровье режиссера и руководителя Драматического театра Джигарханяна резко ухудшилось в октябре 2017 года: актер попал в больницу и вскоре заявил о своем разводе с молодой женой - Виталиной Цымбалюк-Романовской. Несколько месяцев скандал вокруг пары не утихал. Брак был расторгнут и началась судебная тяжба. После этого состояние Джигарханяна неоднократно ухудшалось. Режиссер и руководитель Драматического театра некоторое время находился в санатории, где поправлял здоровье после развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Напомним, экс-супругу худрука Московского драматического театра Виталину Цымбалюк-Романовскую обязали отработать 250 часов за нарушение неприкосновенности частной жизни. Она установила скрытую камеру в рабочем кабинете супруга, а затем передала видеозапись одному из популярных ток-шоу. По словам свидетеля обвинения - Эвелины Мазур, камера работала полгода.

Лента новостей
0