"Гигант, сделай блэков!" Рэпер Арсен Антонян стал новым лицом лейбла Тимати Black Star

© Sputnik / Aram NersesyanТимати
Тимати - Sputnik Армения
Подписаться
Российский независимый лейбл звукозаписи и продюсерская компания Black Star набрал новых представителей, в числе которых оказался рэпер-армянин.

ЕРЕВАН, 18 июн — Sputnik. Рэпер из Санкт-Петербурга Арсен Антонян, известный под псевдонимом ARS-N, пополнил команду популярного российского исполнителя Тимати и стал лицом его лейбла Black Star. Об этом написал сам Антонян в своем Instagram.

"Меня зовут ARS-N, и я новый артист лейбла BLACK STAR", - заявил Арсен.

Он добавил, что чувствует себя футболистом, который с детства болел за определенную команду, мечтал надеть форму с ее эмблемой на груди и вот спустя долгое время стоит на поле в ее составе, надев обожаемую футболку.

Пост набрал более 11 тысяч отметок "нравится".

"Молодцы, теперь только вперед !!! Достойные, взяли то, чего стоили. Высот вам на жизненном пути", - написала tatulya__13, поставив сердечки для пущей убедительности пожеланий.

"Поздравляю, Арсен!!! Круто!!! Ты красавчик, не подвёл. Так рада за тебя!" - написала anastasiasamurova.

"Гигант, давай, давай, сделай блэков", - написал bahramovich.r.

Кроме него Тимати взял еще четверых представителей лейбла.

Black Star Burger - Sputnik Армения
Без Тимати, но для избранных: как в Ереване под шумок открыли ресторан Black Star Burger

Известно, что Антонян свой первый трек написал в 2010 году. Однако профессионально стал заниматься музыкой с 2016 года. Выступал под псевдонимом ARS-N.

Антонян, похоже, пришел на смену своей соотечественнице — популярной певице Kristina Si (Кристина Саркисян). Саркисян записывалась на лейбле с 2013 по 2018 год. Весной прошлого года она покинула Black Star и использовала другие псевдонимы — K.S., Krissy и Kristina.

Однако она разругалась с представителями лейбла, заявив, что Black Star без ее ведома и согласия зарегистрировал сценическое имя как торговую марку. В результате Кристина подала в суд на Black Star с требованием запретить лейблу использовать ее псевдоним.

Лента новостей
0