Свадебное лето для футболистов: кто еще кроме Мхитаряна был окольцован?

© REUTERS / HANDOUTПрезидент и первая леди Турции Тайип и Эмине Эрдоган на свадьбе немецкого футболиста "Арсенала" Месута Озила и его невесты Амины Гульсе (7 июня 2019). Стамбул
Президент и первая леди Турции Тайип и Эмине Эрдоган на свадьбе немецкого футболиста Арсенала Месута Озила и его невесты Амины Гульсе (7 июня 2019). Стамбул - Sputnik Армения
Подписаться
Жаркий июнь 2019 года начался с громких и радостных событий в мире футбола. Смотрите в материале самые обсуждаемые свадьбы этого лета.

ЕРЕВАН, 18 июн — Sputnik. Свадьба капитана армянской сборной Генриха Мхитаряна несомненно стала одной из самых обсуждаемых не только в Армении, но и во всем мире.

View this post on Instagram

It’s been a good summer for football weddings so far 👰🤵

A post shared by 433 (@433) on

Топ самых громких браков в мире футболе составил популярный сайт 433, у которого более 21 миллиона подписчиков.

Подробности о свадьбе Генриха Мхитаряна - фото и видео прямиком из Венеции>>

Месут Озил

На церемонии бракосочетания полузащитника лондонского "Арсенала", немецкого футболиста Месута Озила и его избранницы, шведской модели турецкого происхождения Амине Гюльше побывало множество гостей. Но самым известным был, пожалуй, президент Турции Реджеп Эрдоган.

View this post on Instagram

A post shared by Mesut Özil (@m10_official) on

Серхио Рамос

Известный футболист, 33-летний защитник клуба "Реал" Серхио Рамос наконец-то сыграл свадьбу со своей возлюбленной, 41-летней телеведущей Пилар Рубио. Церемония бракосочетания состоялась в Севильском кафедральном соборе. У пары трое сыновей.

View this post on Instagram

A post shared by Footyline11 (@footyline11) on

Генрих Мхитарян

Капитан сборной Армении по футболу, полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян вечером 17 июня опубликовал свадебное фото со своей новоиспеченной женой Бетти Варданян.

"Он все-таки женился!": Генрих Мхитарян опубликовал первое фото со свадьбы>>

Девушка - дочь армянского бизнесмена Микаэла Варданяна, а церемония бракосочетания прошла в одном из мировых центров армянской культуры Сан-Ладзаро-дельи-Армени (остров Святого Лазаря ).

View this post on Instagram

A post shared by Henrikh Mkhitaryan (@micki_taryan) on

Петер Шмейхель

Бывший вратарь сборной Дании и "Манчестер Юнайтед" женился во второй раз — на Лауре фон Линдхольм. Молодожены были парой с 2014 по 2017 год, но расстались. Несколько месяцев назад они решили пожениться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Unitedfans.ir (@unitedfansir_)

Сеад Колашинац

Немецкий и боснийский футболист, защитник клуба "Арсенал" и сборной Боснии и Герцеговины Сеад Колашинац поженился с давней возлюбленной Беллой. Пара сыграла роскошную свадьбу, на которой, к слову побывал и другой игрок "Арсенала" - Месут Озил.

View this post on Instagram

A post shared by Mesut Özil (@m10_official) on

Дейли Блинд

Нидерландский футболист, игрок нидерландского клуба "Аякс" и сборной Нидерландов Дейли Блинд, как и Мхитарян, отпраздновал важное событие накануне. Фотографии с семейного торжества опубликовал сам футболист. К слову, его возлюбленная вышла замуж беременной - пара ожидает прибавления в семействе совсем скоро.

View this post on Instagram

A post shared by Candy-rae Fleur (@candy.rae.fleur) on

Пётр Зелиньский

Полузащитник итальянского клуба "Наполи" и сборной Польши Пётр Зелиньский был окольцован на днях. 15 июня футболист наконец сыграл свадьбу с Лаурой, которой сделал предложение еще в 2017 году.

View this post on Instagram

A post shared by Piotr Zielinski (@zielu_94) on

Теэму Пукки

Нападающий английского клуба "Норвич Сити" и сборной Финляндии Теэму Пукки также отметил важный день накануне. Со своей возлюбленной спортсмен решил пожениться по простому - церемония прошла на пляже, а торжество отмечали в шатре с близкими друзьями и родственниками.

View this post on Instagram

A post shared by Teemu Pukki (@elpugi) on

Яго Аспас

Нападающий клуба "Сельта" и национальной сборной Испании Яго Аспас и модель Дженни Руеда, несмотря на большую семью - у пары двое детей, 16 июня также отметили важное событие как положено.

View this post on Instagram

A post shared by Iago Aspas Juncal (@i.aspas10) on

Лента новостей
0