"Как маньячка": подписчики здорово поиздевались над Ким Кардашьян из-за ее "секрета"

© REUTERS / MARIO ANZUONIКайне Уэст и Ким Кардашьян Уэст на Met-Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк
Кайне Уэст и Ким Кардашьян Уэст на Met-Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Ким Кардашьян устроила на своей странице викторину, рекламируя очередное косметическое средство. Но подписчики отреагировали неожиданно, от души над ней посмеявшись.

ЕРЕВАН, 8 июн — Sputnik. Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян устроила викторину на своей странице в Instagram. Она опубликовала откровенную фотографию в ванной, демонстрируя практически безупречную фигуру, и попросила угадать, в чем секрет ее совершенства.

Армянки-миллионерши: Forbes опубликовал рейтинг самых богатых женщин США>>

"Ребята, можете угадать мое секретное оружие при уходе за телом?" — написала она.

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Ее подписчиков здорово позабавил этот пост, основная часть единодушно сошлась во мнении, что дело в хорошем фотошопе.

"Липосакция?", "Деньги!", "Хайлайнер для тела?", "Как маньячка", "Бабло и только", "Хорошее белье", "В твоем случае секрет в фотошопе", "Имя доктора, пожалуйста", "Все дело в пластике". Вот приблизительный набор язвительных комментариев.

Кайне Уэст и Ким Кардашьян Уэст на Met-Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
"Все семейство Кардашьян должно отправиться в Баку": Ким оскандалилась из-за Мхитаряна

После родов фигура Кардашьян здорово изменилась и теперь многие не верят в естественность ее красоты. Она также не скрывает откровенную любовью к фоторедакторам и, в частности, к фотошопу. Над коррекцией ее инстаграмовских фотографий работает целая команда. Сама она уже тоже неплохо справляется, иногда давая мастер-класс для подписчиков.

У звезды четверо детей. Самый младший – Псалом Уэст - родился у Ким и Канье 9 мая этого года. Его выносила суррогатная мать, так как врачи запретили Ким рожать. Первой в семье появилась Норт, ей сейчас пять лет, затем – Сейнт, которому три года, и годовалая Чикаго.

Лента новостей
0