Тимати не простил Собчак дерзкую шутку и забил на Муз-ТВ

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевец Тимати (Тимур Юнусов) перед началом XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2017"
Певец Тимати (Тимур Юнусов) перед началом XV юбилейной национальной телевизионной премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2017 - Sputnik Армения
Подписаться
Ищите женщину! "Муз-ТВ 2019" пройдет без Тимати, и все дело в скандальной Собчак.

ЕРЕВАН, 7 июн - Sputnik. Рэпер и музыкальный продюсер Тимати пропустит популярную премию "Муз-ТВ 2019". Всему виной - телеведущая Ксения Собчак, которая и в этом году будет вести шоу, пишет Super.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Телеканал МУЗ-ТВ (@muztv)

Скандальная журналистка оскорбила невесту музыканта Анастасию Решетову на прошлогодней церемонии вручения.

"Смотрю на такую женщину, думаю: "Господи! Бедная Симона Яковлевна!" Что же она должна чувствовать?! Вырастит мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас", — заявила Ксения.

Кроме того, у Тимати был жесткий панч с генеральным директор российского национального музыкального канала  Арманом Давлетяровым. И теперь не видать ему заветной тарелки, но судя по всему, рэпер не особо переживает.

Певица Ани Лорак  - Sputnik Армения
Ани Лорак уволила свою команду, обновила образ и обещала фанатам сюрприз - фото

Помимо успешной музыкальной карьеры, он еще проявил себя как предприимчивый бизнесмен - в создании нового бренда, сети закусочных Black Star и прочее.

Тимати - не единственный, кто пропустит Муз-ТВ. Несмотря на все усилия со стороны артиста и организаторов, поставить на сцене дворца спорта "Мегаспорт" номер с минувшего "Евровидения" так и не удалось. Так что Лазарев будет наблюдать за премией со стороны.

В этом году организаторы обещают грандиозное шоу и масштабную церемонию.

Лента новостей
0