"Это цирк шапито" – Тигран Кеосаян обсудит с юристами инцидент с Маргаритой Симоньян

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГлавный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян
Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и режиссер Тигран Кеосаян - Sputnik Армения
Подписаться
Популярный режиссер Тигран Кеосаян прокомментировал неприятный инцидент, который произошел с его женой Маргаритой Симоньян на радиостанции "Эхо Москвы".

ЕРЕВАН, 7 июн — Sputnik. Известный режиссер Тигран Кеосаян обсудит с юристами инцидент на радиостанции "Эхо Москвы", после которого его жену – главреда телеканала RT и агентства Sputnik Маргариту Симоньян (которая ждет третьего ребенка) – пришлось госпитализировать. Об этом сообщает телеграм-канал "Говорит Москва". 

"Это цирк шапито", - заявил Кеосаян, комментируя случившееся.

6 июня Симоньян сообщила, что пришла на эфир радиостанции "Эхо Москвы". У входа ее поджидала юрист "Фонда борьбы с коррупцией", продюсер YouTube-канала "Навальный LIVE" Любовь Соболь. С включенной камерой она стала настойчиво задавать Симоньян вопросы о мэре Москвы Сергее Собянине.

Она отказалась давать комментарии, заметив, что об интервью надо договариваться через ее пресс-службу. Но это не остановило Соболь, которая продолжала добиваться от Симоньян ответа. После этого самочувствие Симоньян ухудшилось и ее госпитализировали.

Брифинг официального представителя МИД России Марии Захаровой (13 декабря 2018). Москвa - Sputnik Армения
"Соболь – это животное": Мария Захарова резко осудила инцидент с Маргаритой Симоньян

Кеосаян сообщил, что врачи сейчас оценивают состояние Симоньян как нормальное и делают все возможное.

В свою очередь главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов отметил, что Маргарите Симоньян уже сняли капельницу.

Отметим, что официальный представитель МИД России Мария Захарова высказала свое мнение по поводу инцидента, назвав Соболь животным.

В конце марта главный редактора RT и Sputnik Маргарита Симоньян сообщила на своих страницах в социальных сетях, что они с мужем – режиссером Тиграном Кеосаяном – ждут ребенка. У Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян уже есть двое детей. В августе 2013 года у пары родилась дочь, а в сентябре 2014 года – сын.

Лента новостей
0