"Девочка" Билзеряна выбежала полуголой на поле в финале Лиги чемпионов - видео

© AFP 2024 / GABRIEL BOUYSСтюарды сопровождают девушку в купальнике во время финального футбольного матча Лиги чемпионов УЕФА
Стюарды сопровождают девушку в купальнике во время финального футбольного матча Лиги чемпионов УЕФА - Sputnik Армения
Подписаться
Во время финальной игры Лиги чемпионов между английскими "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом" на поле в Мадриде выбежала полуголая болельщица. Она оказалась одной из дамочек Дэна Билзеряна.

ЕРЕВАН, 2 июн — Sputnik. Созревающая звезда инстаграма и трэвел-блогер Кинси Волански выбежала на поле во время финальной игры Лиги чемпионов между английскими "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом" в Мадриде.

Mиллионер Дэн Билзерян устроил мега-вечеринку на запретном курорте Мексики - видео>>

Во время пробега по полю она попыталась снять с себя оставшееся "прикрытие", но не получилось.

Она была в купальнике с надписью "Vitaly uncensored" (группа пранкеров, которые "разыгрывают" людей, раздеваясь в общественных местах).

Судья остановил игру. Служба безопасности быстро поймала болельщицу и вывела ее с поля. После этого встреча была возобновлена.

А уже в течение одной ночи на нее Instagram подписалось почти 1,4 миллиона человек (большой бонус, если учитывать, что раньше у девушки было чуть больше 430 тысяч фолловеров).

View this post on Instagram

A post shared by DM For Promotions And Adverts (@gwworldwide) on

К слову Кинси - достаточно известная в Instagram фигура. Она входит в число "девочек Билзеряна", которые разъезжают с армянином-королем покера по курортам и позируют в купальниках и рекламируют продукцию Дэна.

View this post on Instagram

A post shared by Kinsey Wolanski (@thekinsey_wolanski) on

В частности в сети много снимков в одежде с символикой Ignite - бизнес Билзеряна по производству марихуаны.

Лента новостей
0