Евгения Медведева и Джонни Вейр "спели" хит Леди Гаги: видео "дуэта" всполошило Сеть

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева во время контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию (9 сентября 2018). Москвa
Евгения Медведева во время контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию (9 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Видео эмоционального "выступления" известных фигуристов порадовало многих фанатов титулованных спортсменов.

ЕРЕВАН, 1 июн — Sputnik. Знаменитые фигуристы Евгения Медведева и Джонни Вейр "спели" дуэтом песню Леди Гаги – Shallow. Видео совместного "исполнения" хита Евгения выложила на своей странице в Instagram.

Все о Медведевой - Карен Адамян задал 50 личных вопросов российской фигуристке>>

"Как назовем дуэт?" - подписала видео российская спортсменка.

На кадрах видно, как Евгения в красивом красном наряде и трехкратный чемпион США Джонни Вейр в черном костюме очень эмоционально распевают песню Леди Гаги. И только потом становится понятно, что они наблюдают за номером фигуристки на льду, которая исполняет программу под эту песню.

View this post on Instagram

A post shared by •JOHNNY WEIR• (@johnnygweir) on

"Королева!", "Так искренне", "Дадите урока вокала?", "Эмоции! Мощь!", "Вы заставляете меня плакать. Люблю", "Как круто получилось", "Это бесподобно", "Какие молодцы! Браво!", "Вот за что люблю тебя, Женя, так это за то, что ты вкладываешь душу во все, что делаешь", - такие восторженные комментарии оставили подписчики спортсменки.

Более того, некоторые фанаты Евгении уверены, что после окончания спортивной карьеры она сможет добиться многого в других сферах.

Выступление Евгении Медведевой в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию (20 марта 2019). Сайтама, Япония - Sputnik Армения
"Это – дело чести": Илья Авербух рассказал о нашумевшей программе для Евгении Медведевой

Судя по всему, запись сделана во время шоу в Японии, в котором приняла участие и сама Медведева.

Фигуристка в прошлом сезоне завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира в японской Сайтаме, золото досталось Алине Загитовой. Медведева попала на турнир, победив в финале Кубка России.

После Олимпиады-2018, где она стала серебряным призером, впервые уступив Загитовой, фигуристка ушла от их общего тренера Этери Тутберидзе к канадскому специалисту Брайану Орсеру.

Лента новостей
0