"Малышева рыдает, читая меню": Маргарита Симоньян рассказала, что приготовит на выходных

Подписаться
Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян рассказала, чем будет угощать домочадцев на выходных.

ЕРЕВАН, 1 июн — Sputnik. Кубанский паштет из селедки , зеленый борщ на курочке с щавелем, жареная икра азовской кефали - это еще не весь список блюд, которым будет кормить домочадцев главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян в эти выходные. Об этом она рассказала в социальной сети Instagram. 

"В эти выходные у нас будет ностальгическая кубанская казачья кухня, праздничная еда моего краснодарского детства — какой я ее помню и люблю", - написала Симоньян.

Например, кубанский паштет из селедки, Симоньян призналась, что ее засолили они сами. К селедке добавили жареного лука, яиц и зеленых яблок. В меню также будет зеленый борщ на курочке с щавелем и кинзой, а также жареная икра азовской кефали.

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян во время форума Россия - страна возможностей (14 марта 2018). Москвa - Sputnik Армения
Гастрономический рай по-армянски: Маргарита Симоньян показала, чем кормила семью в уикенд

При этом ужин не обойдется без сала с чесноком, черным перцем и лаврушкой. И это тоже домашнего производства.

"Эклеры с паштетом из жареной телятины и печеной груши. Жареные кабачки с чесноком и сметаной. Синенькие с луком и морковкой", - написала Симоньян.

Также в меню будет включен салат из говяжьего языка, свежих и соленых огурцов и печеной молодой картошки, которую подавали в столовке рядом с МТРК 'Краснодар', первым местом работы Симоньян.

"И — для истинных ценителей кубанской кухни и вообще моей родной Кубани — нутрия на вертеле. А на десерт — варэнычки з вишнями, куда же без них :)", - написала Симоньян, подписав все это хештегом #воскресныйужин.  И это далеко не весь список.

Пользователи оказались в шоке от такого разнообразного меню:.

"Малышева рыдает, читая Ваше меню", - написал martynov5985.

"Ну ничего себе стол", - написала tatyana__tvs.

"Ой, как вкусно)))", - написала svetlana.balabaeva0306.

"Приятного аппетита! Меню сногсшибательное", - написал ovin_mlm

"Какая золотая хозяйка у Тиграна)", - romandarkone.

Напомним, Симоньян не впервые устраивает обильное застолье для семьи. При этом география блюд может быть очень разносторонней - от итальянского ужина до обычной вареной картошки.

Лента новостей
0