Фонд City of Smile, которым руководит супруга Пашиняна, оплатил лечение 150 больных

© Sputnik / Aram NersesyanГен.директор благотворительного фонда "Город улыбок" Эстер Демирчян на пресс-конференции (27 мая 2019). Еревaн
Ген.директор благотворительного фонда Город улыбок Эстер Демирчян на пресс-конференции (27 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Фонд полностью покрывает расходы на обследование и лечение молодых людей, входящих в целевую группу.

ЕРЕВАН, 27 мая — Sputnik. Благотворительный фонд City of Smile ("Город улыбок") уже поддержал более 150 детей и молодых людей с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Об этом в беседе с журналистами в понедельник сказала исполнительный директор фонда Эстер Демирчян, отвечая на вопрос Sputnik Армения.

"По состоянию на сегодня фонд выделили уже 120 миллионов драмов на лечение больных от 0 до 25 лет. Количество заявок растет с каждым днем. Проблем с их регистрацией не возникает, потому что мы никому не отказываем", — сказала она.

По ее словам, фонд полностью покрывает расходы на лечение и обследование целевой группы – то есть молодых людей до 25 лет с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

"Наш сын ничем не отличается от сослуживцев" - Акопян о приезде Ашота Пашиняна в Ереван>>

Отметим, что председателем совета попечителей благотворительного фонда "Город улыбок" является супруга премьер-министра Армении Анна Акопян.

Ранее был представлен список наиболее крупных доноров фонда.

Лента новостей
0