Ходил в ее школу, участвовал в разборках: Левон Кочарян рассекретил историю любви к Сирушо

© YNСирушо и Левон Кочарян
Сирушо и Левон Кочарян - Sputnik Армения
Подписаться
Левон Кочарян рассказал, как Сирушо влияет на него, как они познакомились и как складывается их семейная жизнь.

ЕРЕВАН, 26 мая — Sputnik, Нана Мартиросян. Сын второго президента Армении Роберта Кочаряна — глава Федерации силового троеборья Левон Кочарян — признался, что его супруга, известная певица Сирушо, влияет на формирование его музыкального вкуса и не только. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.

© Photo : Robert Kocharyan's archiveСемья Кочарян
Ходил в ее школу, участвовал в разборках: Левон Кочарян рассекретил историю любви к Сирушо - Sputnik Армения
Семья Кочарян

По его словам, Сирушо любит хорошую музыку и иногда советует ему, что слушать. Да и ее песни супругу очень нравятся. Однако Левон Кочарян не рискует говорить, что именно он первый и самый верный поклонник Сирушо, поскольку среди фанатов есть такие, которые точно не простят ему этого.

"Иногда пытаются спекулировать, говорят, будто я помогаю ее карьере, но это очень обидно, поскольку абсолютно не соответствует действительности. Она такая самостоятельная во всех вопросах, в том числе финансовых и деловых и т.д. Я горжусь ее деятельностью, мне это очень нравится", – сказал муж певицы.

При этом Левон Кочарян уверен, что для супруги приоритетом являются семья и дети. Он заверяет, что семейная жизнь с известной артисткой не так сложна, как это представляют многие. Иногда даже получается совместить работу, отдых и семейные дела.

© Photo : Robert Kocharyan's archiveСемья Кочарян
Ходил в ее школу, участвовал в разборках: Левон Кочарян рассекретил историю любви к Сирушо - Sputnik Армения
Семья Кочарян

Вспоминая историю знакомства с Сирушо, Левон Кочарян отметил, что познакомился с будущей супругой в июне 2001 года в аквапарке. Затем уже он встретил ее на Севане, а после игры в "Мафию" стал испытывать к ней чувства. Поскольку Сирушо уже была известной певицей, ему не удавалось часто видеть ее, приходилось выяснять, где она находится, и устраивать "случайные" встречи.

"Я прошел весь традиционный путь, которые проходят влюбленные армянские парни. Ходил в ее школу, участвовал в разборках. Но я очень рад, что мы достигли того пункта, где находимся сейчас", – разоткровенничался Левон Кочарян.

Напомним, Сирушо и Левон Кочарян сочетались узами брака 6 июня 2009 года. У них два сына. Старшему мальчику — 4 года (он был назван в честь дедушки — Робертом), а младшему — два. Сирушо родилась в семье актера и режиссера Армянского драматического театра, народного артиста Армении Грачья Арутюняна и известной певицы, заслуженной артистки Армянской ССР Сюзан Маргарян.

Лента новостей
0