"Ах, какая сочная, D&G плачет по такой модели": Варда в образе Беллуччи восхитила сеть

© Sputnik / Asatur YesayantsГорячая армянская танцовщица Варда
Горячая армянская танцовщица Варда - Sputnik Армения
Подписаться
Актриса опубликовала аппетитные - в прямом и переносном смысле, фото- и видеосъемки. Ее подписчики в восторге.

ЕРЕВАН, 25 мая — Sputnik. Известная певица, актриса и чемпионка мира по pole-dance Варда (Вардануш Мартиросян) показала своим подписчикам в Instagram новую фотосессию и видеосъемку в итальянском стиле.

Неприлично и преступно красивые: феерические фото звезд с Красной дорожки в Каннах>>

Подписчики не могли не отметить сходства с актрисой Моникой Беллуччи. В комментариях много сравнений, которые, видимо, нравятся Варде, ведь она часто примеряет на себе образ итальянской дивы.

Горячую фотографию в черном платье и с бокалом вина она решила подписать строками Ивана Тургенева " У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день - а мгновение".

Армянин или нет? Звезда pole-dance Варда раскрыла "секрет на миллион" про мужа>>

"Вы как Белуччи", "Здесь такая секси! Такая красивая!", "Как Маргарита и кот Бегемот", "Шикарная Кошечка", – написали ее подписчики.

Еще Варда показала видео о том, как проводятся фотосессии. Процесс весьма интригующий, и этого подписчики тоже не заметить не могли.

"Когда всё настоящее!", – подписала она видео.

Тысячи мужчин умерли от зависти: кто "окольцевал" горячую армянскую танцовщицу Варду>>

Подписчики в восторге. "Ахххх, какая вы сочная", "Секс ходячий или сидячий DG плачет по такой модели, как ты", "Вам надо в Голливуд", "Актриса-тигрица", "Какая же Вы неземная!" "Восхищаюсь", "Обалдеть, как сексуально и красиво". "Блин, так постарела", нашелся, однако, злопыхатель.

Лента новостей
0