"Все семейство Кардашьян должно отправиться в Баку": Ким оскандалилась из-за Мхитаряна

© REUTERS / MARIO ANZUONIКайне Уэст и Ким Кардашьян Уэст на Met-Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк
Кайне Уэст и Ким Кардашьян Уэст на Met-Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян стала объектом нападков из-за нежелания ввязываться в футбольный скандал с участием капитана армянской сборной Генриха Мхитаряна.

ЕРЕВАН, 24 мая — Sputnik. Знаменитая модель, бизнесвумен и просто теледива Ким Кардашьян попала в опалу и стала объектом троллинга со стороны фанатов лондонского "Арсенала" и поклонников-армян.

Армянский полузащитник Арсенала Генрих Мхитарян празднует победу после второго гола в матче Английской Премьер-лиги между Арсеналом и Саутгемптоном (24 февраля 2019). Лондон - Sputnik Армения
CNN предложил "Арсеналу" и "Челси" бойкотировать матч в Баку из-за скандала с Мхитаряном

Самую знаменитую армянку обвинили в том, что она не заступилась за хавбека футбольного клуба "Арсенал" Генриха Мхитаряна. По мнению фанатов Ким должна была выступить с обращением и придать огласке скандал в Баку.

Лондонский "Арсенал" ранее раскритиковал УЕФА из-за проведения финала Лиги Европы в Баку. 21 мая футбольный клуб выступил с официальным заявлением о том, что хабвек клуба, капитан сборной Армении Генрих Мхитарян не поедет в Баку.

В стане канониров опасались, что у Мхитаряна могут возникнуть проблемы с въездом, так как граждане Армении и других стран с армянскими фамилиями уже сталкивались с подобными сложностями в прошлом. Сам Мхитарян ранее дважды пропустил еврокубковые матчи против азербайджанских команд.

Поклонники обвинили теледиву в том, что Кардашьян использует тему своего армянского происхождения, когда ей это выгодно - к примеру во время общения с легендарной Шер (Шерлин Саркисян) или 24 апреля, когда звезда публикует напоминание о Геноциде армян в Османской империи.

Почти 6 тысяч фанатов "Арсенала" и "Челси" вернут билеты и не поедут на финал ЛЕ в Баку>>

Некоторые пользователи даже предложили Ким использовать для огласки своего супруга - известного репера Канью Уэста, который в свою очередь может обратиться напрямую к президенту США Дональду Трампу.

Самое смешное предложение из твиттера: "Давайте создадим петицию за то, чтобы все семейство Кардашьянов отправилось в Баку, выкупило все оставшиеся билеты и на матче топило за Генриха. Пусть они еще всем желающим раздают футболки с его именем".

Лучшее в Армении: Ким Кардашьян ответила на 73 вопроса Vogue и заговорила по-армянски>>

Реакции от твиттер-аккаунтов представителей семейства Кардашьян пока не поступало.

Лента новостей
0