Сестренка Нуник родила! Гоар Аветисян отпраздновала сразу два события - фото

© Sputnik / Laura SarkisyanГоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн
Гоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Армянская мастерица и гуру мейкапа победила в номинации самый яркий make-up артист и стала тетей в один день.

ЕРЕВАН, 23 мая — Sputnik. Известный в России визажист Гоар Аветисян победила в номинации модного журнала MODA topical и стала тетей очаровательной малышки в один день.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goar Avetisyan 🇦🇲 (@goar_avetisyan)

"Доброе утро, мои любимые ❤️❤️❤️ не могу не поделиться с вами своей радостью ❤️ вчера на премии журнала @modatopical , где были десятки самых главных и ярких звёзд нашей эстрады я получила награду , как самый яркий make-up артист что безусловно безумно приятно и ещё час назад я узнала , что стала тетей во второй раз моя родная сестра Нуник родила малышку поэтому, у меня сегодня действительно самое - самое доброе утро ❤️❤️❤️❤️", - рассказала Гоар.

Гоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
"Тати, не позорь": бабушка Гоар Аветисян раскрыла секреты внучки в Ереване - фото

Отметим, что девушка очень дружит со своей сестрой. Недавно сестры Аветисян купили две квартиры друг рядом с другом, о чем радостная Гоар и сообщила подписчикам в социальной сети Instagram.

Что касается вручения наград, то Ксению Бородину и Ольгу Орлову признали самыми стильными телеведущими по версии журнала MODA topical. Среди гостей были Ани Лорак, Альбина Джанабаева, Ханна, Юлия Ковальчук, Дима Билан, Филипп Киркоров, Ольга Орлова, Ксения Бородина и другие звезды.

Московская гуру мейкапа оторвалась в компании армянского бизнесмена в Ереване - видео>>

Аветисян родом из Мартуни, ее семья переехала в Москву, когда Гоар исполнился годик. Для нее этот город стал родным, однако она также любит Армению. Ее любимый цвет - сиреневый, а синий она считает слишком холодным. Девушка уверена, что самые красивые в мире глаза - глаза армян.

Лента новостей
0