Ну армяне как всегда: Мхитарян показал, кого встретил в лондонском Альберт-холле - фото

© Sputnik / Asatur Yesayants Генрих Мхитарян (23 мая 2018). Еревaн
 Генрих Мхитарян  (23 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Лондонский королевский зал искусств и наук имени Альберта стал местом встречи сразу двух знаменитых армян - Генриха Мхитаряна и Ара Маликяна.

ЕРЕВАН, 22 мая — Sputnik. Капитан национальной сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян опубликовал снимок в социальной сети Instagram с одним из самых популярных скрипачей мира - Ара Маликяном.

Неспортивное испытание, или Что бы было, отправься Мхитарян в Баку>>

Полузащитник лондонского "Арсенала" посетил концерт музыканта на одной из наиболее престижных концертных площадок в Великобритании и во всем мире - Альберт-холле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Henrikh Mkhitaryan (@micki_taryan)

"Настоящее счастье встретиться с тобой в жизни, Ара Маликян! Ты был просто огонь сегодня! Спасибо за невероятный концерт", - написал Мхитарян.

Скрипач Ара Маликян - Sputnik Армения
"Великое безумие" Маликяна - почему отец запирал скрипача дома

Поклонники футболиста оставили множество комплиментов в адрес Мхитаряна, но лишь немногие признали в Маликяне знаменитого скрипача. Видимо, большинство фанатов армянского хавбека не знакомо с миром музыки, и Маликян им напомнил французского футболиста Маттео Гендузи.

К слову были среди комментариев и "проармянские", к примеру "Два гения-армянина, на поле и на сцене", "Ну армяне как всегда", "Армянская сила в действии" и т.п.

Ранее английский "Арсенал" сообщил, что Генрих Мхитарян не поедет в Баку на финал Лиги Европы, несмотря на заявленные гарантии безопасности.

Финал Лиги Европы состоится 29 мая. "Арсенал" встретится в Баку с "Челси".

Мхитарян не едет в Баку на финал Лиги Европы - заявление "Арсенала">>

Лента новостей
0