"Армянская невестка" из Spice Girls попала в больницу из-за потери зрения

© AFP 2024 / OLIVIER MORINБританская певица Мелани Джанин Браун Бентон (Mel B)
Британская певица Мелани Джанин Браун Бентон (Mel B) - Sputnik Армения
Подписаться
Солистка поп-группы Spice Girls Мелани Браун, более известная как Mel B, госпитализирована в Лондоне после временной полной потери зрения.

ЕРЕВАН, 19 мая — Sputnik. Солистка поп-группы Spice Girls Мелани Браун, более известная как Mel B, полностью потеряла зрение. Об этом пишет газета The Sun.

Невеста армянского стилиста Гарри Мадатяна после лазерной хирургии перестала видеть левым глазом, была доставлена 17 мая в больницу после того, как внезапно оказалась не в состоянии видеть и правым.

"Мой наилучший": Spice Girls Мел Би показала трогательное фото с возлюбленным Мадатяном>>

Тогда женщина поделилась с медиками своей проблемой: "Я ничего не вижу, я полностью ослепла".

Бывшие солистки Spice Girls Джери Халливелл (справа) и Мел Би с наградой Brit за лучшее британское выступление за последние 30 лет (16 февраля 2010). Лондон - Sputnik Армения
Скандал в рядах Spice Girls: "армянская невестка" поругалась с "рыжей" из-за секса

По словам очевидцев, женщина была в ужасном состоянии. Она очень испугала других посетителей клиники Moorfields Eye Hospital.

"Мел была в бешенстве и кричала, что не видит ничего. Она приехала в больницу на машине с шофером и помощником, который держал ее за руку", — рассказали журналистам The Sun свидетели произошедшего из лондонской глазной больницы.

Позже, когда зрение вернулось к 43-летней певице, ее перевели в офтальмологическое отделение другой клиники, а сама Мелани Браун распорядилась нанять врачей в штат труппы, с которой она репетирует новый тур.

Мой спутник - армянин! или Иностранные половинки армянских мужей>>

Отмечается, что причину временной потери зрения возлюбленной Мадатяна установить не удалось.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gary Madatyan (@gary_90210)

Поклонники экс-перчинки нарекли ее настоящей армянской невесткой после многочисленных фотографий с армянской тематикой — где-то девушка засветилась в майке с изображением Арарата, а на одном из видео она поет песню популярной армянской певицы Сирушо.

Сирушо встретилась с "армянской невестой" из Spice Girl и супермоделью Хайди Клум>>

Группа Spice Girls была образована в 1994 году в Лондоне при участии Мелани Браун, Виктории Адамс (Бекхэм), Эммы Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл. Однако певицы неоднократно воссоединялись для проведения отдельных выступлений. Так, например, они вышли на сцену на церемонии закрытия летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Лента новостей
0