Стать идеальной женой невозможно - Хилькевич раскрыла секрет семейного счастья с армянином

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Анна Хилькевич и её супруг, бизнесмен Артур Волков
Актриса Анна Хилькевич и её супруг, бизнесмен Артур Волков - Sputnik Армения
Подписаться
Российская актриса рассказала о сложностях жизни с мужем-армянином и раскрыла секрет счастливой семьи с двумя детьми.

ЕРЕВАН, 17 мая — Sputnik. Звезда российского телесериала "Универ" Анна Хилькевич дала откровенное интервью Ирине Шихман в программе "А поговорить?" на YouTube.

Артистка отметила, что первый брак с менеджером сериала "Барвиха" на ТНТ Антоном Покрепой был неудачным, потому что молодая пара совершала много ошибок. Их Хилькевич учла, когда выходила замуж во второй раз - за бизнесмена Артура Мартиросяна.

Пара узаконила отношения в 2015 году. Тогда же, в 2015-м, у супругов родилась дочь Арианна. А 20 августа 2018 года у пары родился второй ребенок.

В браке с армянином актриса поняла, что мужчине надо давать возможность самостоятельно решать проблемы.

"Стать идеальной женой невозможно. Но то, что не надо делать мужу мозг, это да", - отметила Хилькевич.

В честном разговоре девушка призналась, что в первое время не справлялась с мужем и двумя дочерьми. Особенно трудно актрисе приходилось, пока у нее не появилась круглосуточная помощь в лице няни. Тогда пара даже раздумывала о расставании.

Актриса Анна Хилькевич - Sputnik Армения
Звезда "Универа" Анна Хилькевич хочет рожать: виной всему гинекологи-армяне

Другой проблемой в семейной жизни стал доход. Хилькевич зарабатывала больше мужа, что не очень принято в традиционных армянских семьях. Но актриса смогла объяснить мужу, что это не должно быть камнем преткновения.

"Раньше у нас не совпадали желания. Я хотела снимать дорогую квартиру, а он не мог осилить эту половину. Мне приходилось идти на обман", — пояснила актриса.

В итоге им удалось найти компромисс - теперь в семье общий бюджет, а у мужа много разных бизнесов: от кальянных до рекламы. Однако занятость супруга сыграла с Хилькевич злую шутку - ей частенько не хватает внимания Артура.

"Я ругаю его за то, что он не столько раз, сколько нужно, говорит, что любит меня", - с улыбкой заметила актриса.

Девушка дала нескромный совет о том, как удержать мужчину и сохранить отношения. По ее мнению, необходимо постоянно заниматься сексом - минимум 2-3 раза в неделю.

"Когда мужчина и женщина не занимаются сексом, начинаются какие-то вопросы. Они нервируют друг друга", — считает Анна.

Недавно актриса с мужем и детьми вернулись после 10-дневного отдыха в Дубае, откуда звезда радовала поклонников сочными снимками.

Напомним, что Хилькевич появилась на публике после рождения второго ребенка в облегающем черном платье - футляре от армянского дизайнера Mardzhan. А роды у звезды принималакушер-генеколог, армянин Вадим Григорьян.

View this post on Instagram

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on

Лента новостей
0