"Так и танцуем до сих пор": Галкин впервые поведал историю знакомства с Пугачевой

© Photo : Иванко Игорь / АГН "Москва"Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa
Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Популярный телеведущий также разместил свое фото с любимой женой. На снимке Примадонна исполняет песню для друзей на небольшой сцене.

ЕРЕВАН, 14 мая - Sputnik. Телеведущий и шоумен Максим Галкин поделился в Instagram историей знакомства со своей звездной супругой Аллой Пугачевой.

Галкин также опубликовал эксклюзивный снимок с Пугачевой. На снимке Примадонна исполняет песню для друзей на небольшом светском мероприятии. Юморист стоит за её спиной, обнимая возлюбленную за плечо.

"Познакомились 18 лет назад в танце - так и танцуем до сих пор", - поделился Максим воспоминаниями о первой встрече с Аллой Борисовной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Познакомились 18 лет назад в танце - так и танцуем до сих пор 💃🕺🏻

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Подписчики Максима Галкина остались в восторге от поста. "Танцуйте как можно дольше! Ваш танец прекрасен, такое судьба дарует избранным", "Такая фраза, такое фото, аж до мурашек. Трогательно, жизненно, человечно, благородно и очень любяще", "Не перестану верить, что любовь существует, искренняя и верная! Без измен и предательства", — пишут ему в комментариях.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин познакомились в 2001 году, а в 2011 году официально узаконили свои отношения. В сентябре 2013 года у звездной пары родились двойняшки Лиза и Гарри Галкины. 

Лента новостей
0