Дочь самого богатого армянина рассказала, как похудеть к лету - фото

© Photo : Instagram / Tatev KarapetyanТатев Карапетян
Татев Карапетян - Sputnik Армения
Подписаться
Первый вице-президент группы компаний "Ташир" проходит двухнедельный курс Detox в солнечной Италии.

ЕРЕВАН, 11 мая — Sputnik. Дочь российского миллиардера, владельца группы компаний "Ташир" Самвела Карапетяна — Татевик Карапетян рассказала, как сбросила 4,5 килограмма за 12 дней.

"Detox Dень 12// еда 600 ккал в день // -4,5кг // пройдено 160 км // 100 км велик // тонна комплиментов от сына ♥️ и тёплые объятия дочки! Выжить бы ещё 2 дня!", - подписала фотографию в Instagram девушка.

"Я с ним знакома 28 лет": Татевик Карапетян рассказала о своем кумире - видео>>

Подписчики Таты отреагировали на запись многочисленными уточнениями, на которые Карапетян не поленилась ответить. Поклонники в ответ лайкали не только саму фотографию, но и дополнительные записи в ответах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TATA.S.KARAPETIAN (@tatakey)

Девушка в следующем посте рассказала про интересный челлендж, где участвующие рассказывают о трех вещах, которые приятно удивили за последний месяц.

Как можно было провалить экзамен? Дочь Самвела Карапетяна впервые рассказала о разводе>>

В частности Тата порекомендовала подписчикаам прочитать биографию Галуста Гльбенкяна - Mr Five Per Cent: The many lives of Calouste Gulbenkian, the world"s richest man, сходить в ресторан Enoteca Pinchiorri во Флоренции и посмотреть фильм "Бархатная бензопила".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TATA.S.KARAPETIAN (@tatakey)

К слову девушка отдыхает в Италии и публикует снимки безупречной красоты, раскрывая старинные итальянские города по-новому.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TATA.S.KARAPETIAN (@tatakey)

Лента новостей
0