Никол Пашинян приехал на работу на "контрреволюционном" велосипеде – видео

© Photo : Press office of the Government of RAПремьер-министр Никол Пашинян едет по улице Пароняна на велосипеде (10 мая 2019). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян едет по улице Пароняна на велосипеде (10 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Утро главы правительства Армении началось с езды на велосипеде в компании пресс-секретаря.

ЕРЕВАН, 10 мая — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян в пятницу отправился на работу на велосипеде. Об этом сообщается на странице правительства Армении в Facebook.

Сам Пашинян в качестве дополнительного доказательства выложил уже на своей странице видеозапись.

"В прошлый раз был на революционном велосипеде, а на этот раз на контрреволюционном", – пошутил премьер.

На кадрах видно, что главу правительства сопровождает его пресс-секретарь Владимир Карапетян. Пашинян выглядит довольно бодрым и энергичным. Это заметили и пользователи соцсети.

"Правильный вариант, ведь бензин подскочил до 480 драмов", "Бедные охранники, вот кому тяжело", "Здорово-то как, Никол, ты прелесть", "Мдааа, и без шлема", "Здоровый образ жизни", "Мне тоже захотелось, я бы тоже на велосипеде отправился", – такие комментарии оставили подписчики премьера.

"Наверное, вы еще спите": чем занимается премьер-министр Армении по утрам - видео>>

Отметим, что Пашинян уже не в первый раз ездит по улицам города на велосипеде. В прошлый раз он прокатился на подаренном ему велосипеде с символикой "бархатной революции", раскрашенном в цвета армянского флага. Тогда не обошлось без инцидента на перекрестке улиц Пароняна и Лео: у Пашиняна упал телефон, с которого велась трансляция.

Лента новостей
0